? 弘扬传统文化,坚定文化自信-第六届国学诵读比赛初赛选手比赛序号及比赛签到和时间安排表--槐荫区文化局“弘扬传统文化,坚定文化自信”第六届国学诵读比赛初赛选手比赛序号及比赛签到和时间安排表(比赛地点:济南市经六路538号槐荫区文体中心9楼多媒体室)4月14日上午:选手序号签到时间比赛时间1-258:008:30—-山东省济南市槐荫区图书馆-[官方网站] 365外围下注_正规365外围可以看足球视频吗_365外围体现最新
logo
活动通知
弘扬传统文化,坚定文化自信-第六届国学诵读比赛初赛选手比赛序号及比赛签到和时间安排表
发布时间:2018年12月01日 作者:佚名 浏览次数:次

槐荫区文化局“弘扬传统文化,坚定文化自信”

第六届国学诵读比赛初赛选手比赛序号及比赛签到和时间安排表

(比赛地点:济南市经六路538号槐荫区文体中心9楼多媒体室)

414日上午:

选手序号

签到时间

比赛时间

1-25

8:00

8:30——10:00

26-50

10:00

10:30——12:00

414日下午:

选手序号

签到时间

比赛时间

51-75

13:00

13:30——15:00

76-102

15:00

15:30——17:00

415日上午:

选手序号

签到时间

比赛时间

103-127

8:00

8:30——10:00

128-152

10:00

10:30——12:00

415日下午:

选手序号

签到时间

比赛时间

153-178

13:00

13:30——15:00

179-207

15:00

15:30——17:00

?

?

选手序号表

参赛序号

姓名

学校

1

丁一涵

济南市槐荫区粼湖居小学

王曦

赵子诚

周欣晴

2

邵翌朕

济南市槐荫区粼湖居小学

张誉腾

郑舒洹

王欣雨

3

赵子鸣

济南市槐荫区粼湖居小学

张梓萱

刘金鸣

柳涵宇

4

王芳琳

济南市槐荫区粼湖居小学

黄冠林

5

张明浩

济南市槐荫区粼湖居小学

周旭杨

?李梓涵

?郭一骋

6

李梓萱

济南市槐荫区粼湖居小学

李佳桐

宋雨泽

翁紫涵

7

赵俊逸

济南市槐荫区粼湖居小学

刘兆源

苏念楠

侯瑷瑜

8

张笑嘉

济南市槐荫区粼湖居小学

王智源

王梓涵

肖志丞

9

杨善茗

济南市刘堂小学

栾伟鹤

鞠彤彤

10

董玉凝

济南市刘堂小学

焦文昶

李元锐

11

周芊羽

济南市刘堂小学

陈明泽

12

孙戌缘

济南市刘堂小学

雷雅涵

马润洁

13

刘沛君

济南市刘堂小学

吴敏

李乐敏

潘玉媛

14

吴欢

济南市刘堂小学

杨锦燕

15

刘载堉

济微中学

张世昌

张欣玥

16

王雪萌

济微中学

张诗淇

魏硕罡

17

耿一萍

济微中学

王鹏宇

张柠铄

程彦博

18

司伟辰

济微中学

方馨媛

王子宛

19

范博文

济微中学

20

殷一琳

济微中学

21

周雨璇

济微中学

冯楚涵

戴吉轩

房姝含

22

及舒尧

济微中学

23

杨春熠

济微中学

刘岩

24

????赵家晨 ??

济微中学

张家淇

林予晨

商译鹤

25

孙煜晴

济南市槐荫区西城实验初级中学

26

徐敏忠

济南市槐荫区西城实验初级中学

27

郝天语

济南市槐荫区西城实验初级中学

28

赵鲁豫

济南市槐荫区西城实验初级中学

29

刘诗琪

济南市槐荫区西城实验初级中学

30

高琳

济南市槐荫区西城实验初级中学

31

于皓霖

济南市兴济小学

彭璟祺

吴一凡

32

潘梓仪

济南市兴济小学

孔思涵

赵海宁

王海乔

33

马浩程

济南市兴济小学

赵辰逸

董晋豪

韩明润

34

郑琳娜

济南市兴济小学

仵思源

寇宇桦

35

王艺帆

济南市兴济小学

李翼铭

苏莘妍

苏莘媛

36

鲍相霏

美一小

37

魏子焱

美一小

38

彭梓朔

美一小

39

朱应瑾

美一小

40

刘灿然

美一小

41

王子骞

美一小

42

赵镕冰

美一小

43

王雪

美一小

44

高淑婷

美一小

45

张家睿

美一小

46

陈睿雅

美三小

47

曹欣冉

美三小

宋念阳

郑俊浩

梁孝篪

48

宋洪淼

美三小

49

张宏喆

美三小

苏锦洲

50

郑宁静

美三小

郑宁静

??王靖尧

51

于如意

美三小

于晨旭

52

王淑涵

济南市槐荫区泉新学校

孙上力嘉

53

边怡诺

济南市槐荫区泉新学校

李彬麒

54

陈玉龙

济南市槐荫区泉新学校

王鸣宇

55

马欣怡

济南市槐荫区泉新学校

刘学森

张乔

刘鼎铭

56

董可染

济南市槐荫区泉新学校

57

娄紫涵

济南市槐荫区泉新学校

唐铭泽

58

????王怡豫 ?

济南市槐荫区泉新学校

????于欣雅 ???

?刘昌宝磊

宫子昱

59

刘一帆

济南市槐荫区泉新学校

60

郝彩钰

济南市槐荫区泉新学校

王铭博

刘娅睿

金兴顺

61

李成祥

济南市槐荫区泉新学校

王振浩

李汶默

张歆可

62

孟庆恩

德兴街小学

63

郭乐怡

德兴街小学

王泉智

张芮豪

64

宋可馨

德兴街小学

65

罗甲一

德兴街小学

66

侯旻辰

德兴街小学

宋凡瑜

67

沈子墨

德兴街小学

68

李子琪

济南市汇英小学

袁伟嘉

69

战昊然

济南市汇英小学

李宝赓

70

杨一诺

济南市汇英小学

罗雨萱

刘梦涵

米广芙

71

付欣欣

济南市汇英小学

72

赵冠通

济南市汇英小学

王润泽

张津浩

洪文杰

73

米多米

济南市汇英小学

74

屠婉琦?

济南市机场小学

马静媛

李嘉悦

车欣妍

75

林思语??

济南市机场小学

董美夕 ??

赵奕安

76

袁鸣蔚

?

济南市机场小学

兰昊昌

周雅菲

赵敏淇

77

曾祥瑞

?

济南市机场小学

周一方澍

杨可馨

78

曹彧瑄

济南市机场小学

79

王鹏策

济南市机场小学

80

王普尧 ?

美二小

杜雨芮

刘宜坤

刘雨萱

81

张令飞

美二小

邢志文

支梓阳

李恩曦

82

王广硕

美二小

段雅茹

83

王金铭

美二小

郝墨睿

王兆辉

王嘉浩

84

王婧雅

美二小

刘淑月

杨健泽

于欣悦

85

陈涵玉??

美二小

刘艳婕

雷嘉玮

刘忠祥

86

郁雅雯

槐荫区田庄小学

庞皓嘉

林靖涵

董恩赫

87

林汇滢

槐荫区田庄小学

88

陈寿熙

槐荫区田庄小学

贾义鑫

89

丁子涵

槐荫区田庄小学

90

李佳欣?

槐荫区田庄小学

赵克宸

刘欣琳

崔鸣涛

91

石欣雨

槐荫区田庄小学

光俊萱

李元茜

王涵钰

92

光欣彤

槐荫区田庄小学

林孟涵

胡天鑫

梁世坤

93

申浩然

槐荫区田庄小学

魏硕文

胡天卓

徐轶群

94

芦子倪

刘庄小学

95

姜梦琪

刘庄小学

96

吴晓雨

刘庄小学

97

李亚宵

刘庄小学

98

于佳琦

济南市光明街小学

99

郭峻溪

济南市光明街小学

100

张琪庆

济南市光明街小学

101

樊依依

济南市光明街小学

102

张在为

济南市槐荫区周王小学

马景飒

103

张丹妮

济南市槐荫区周王小学

杜晨笑

王云鹏

104

时鑫平

济南市槐荫区周王小学

匡一鸣

105

刘姝含

济南市槐荫区周王小学

吴鑫如

张楷锐

106

孙雨君

济南市槐荫区周王小学

李家趁

107

张晋

济南市槐荫区周王小学

艾文熙

108

孙赫辰???????

槐荫区担山屯小学

王紫涵

雷子俊

欧阳兴慧

109

席焦洋????????

槐荫区担山屯小学

汤茹寒

郭雨涵

察子奥

110

王心意???????

槐荫区担山屯小学

沙瑞杰

111

姜浩 ??????

槐荫区担山屯小学

姜永睿

杨焕莹

孟笑茹

112

郑雨禾

济南市饮马小学

侯姝妤

113

耿浩岚

济南市饮马小学

114

凌睿

济南市饮马小学

邢福家

刘国浚

仇梓瑞

115

曲妙鑫

济南市饮马小学

刘雪岩

116

刘子诚

济南市饮马小学

117

李伊驰

济南市饮马小学

刘文杉

高梓彤

仝芷诺

118

郜艺清?

济南市饮马小学

119

陈冬悦

济南市饮马小学

崔馨月

120

薛郑浩

济南市饮马小学

121

郑涵文

济南市饮马小学

122

尹俊瑶

济南新世界小学

123

王悦彤

济南新世界小学

124

高浩天

济南新世界小学

125

李佳萱

济南新世界小学

126

王泉之

济南新世界小学

127

邱子涵

济南新世界小学

128

杨宸逸

南辛小学

张乐骁

刘玉欣

马玥婷

129

孙诗惟

南辛小学

纪国豪

李宇涵

?韩卓雅

130

郝嘉慧

南辛小学

陈晓东

李鸿旭

刘润达

131

高营硕

南辛小学

刘博文

孙仁娇

邱芮宸

132

宋 ?扬

南辛小学

张梦真

邓清泽

宋奕达

133

张思涵

南辛小学

李昊洋

陈楚涵

崔立宣

134

赵纪凯

济南市槐荫区大杨小学

石浩然

徐俊杰

135

李圣奥

济南市槐荫区大杨小学

136

赵继冉

济南市槐荫区大杨小学

137

熊一骁

济南市槐荫区大杨小学

138

郭芮桐

济南市槐荫区大杨小学

139

高伟茗

济南市槐荫区大杨小学

140

安文静

周官屯小学

李文茹

141

姚承翰

济南市槐荫区大金小学

142

杨鑫坤

济南市槐荫区大金小学

143

姜梦琪

济南市槐荫区大金小学

144

孙小希

济南市槐荫区大金小学

145

朱彦旭

济南市槐荫区大金小学

146

张茜茜

济南市槐荫区大金小学

147

盛伟琦

济南市槐荫区大金小学

148

胡子玉

济南市槐荫区大金小学

149

邵彬

济南市槐荫区大金小学

150

葛戈

济南市槐荫区大金小学

151

李欣睿

御景城小学

152

刘程睿

御景城小学

153

王启迪

御景城小学

郭子凡

王亦朵

154

王紫璇

御景城小学

廖雅如

孙文琦

155

王紫闽

济南市昆仑小学

156

王千雨

济南市昆仑小学

王之涵

郭浩宇

王雪晴

157

王乙然

济南市昆仑小学

赵英博

王紫瑄

陈晓啸

158

方天畅

济南市昆仑小学

159

樊效鹏

济南市昆仑小学

160

周天雨

济南市昆仑小学

卢思嘉

郑雅文

吕凯文

161

杨元铭

济南市槐荫区西张小学

162

翟筱雨

济南市槐荫区张庄小学

张佳薇

163

杨天宇

济南市槐荫区张庄小学

赵恒哲

赵晴歌

张文慧

164

梁峻昭

济南市槐荫区张庄小学

潘俊宇

来新雨

165

李紫川

济南市槐荫区张庄小学

宋万泽

盛泰

166

赵梦蕊

济南市槐荫区张庄小学

赵孜悦

李昊冉

吴瑞雪

167

王宣淇

济南市槐荫区张庄小学

崔璨

朱泽群

刘飞扬

168

葛子豪

济南市槐荫区张庄小学

张宸

仇天

董芳含

169

陈文超

济南市槐荫区张庄小学

170

张奕驰

济南市纬十路小学

171

杨晋一

济南市纬十路小学

薛棋深

杨新宇

172

肖依帆

济南市纬十路小学

马付宇

173

高墨孜

济南市纬十路小学

174

张君威

济南市纬十路小学

175

刘于述

济南市纬十路小学

176

解子恒

济南市纬十路小学

李 ?想

赵国宇

原梓迪

177

魏莱

济南市纬十路小学

178

张凯歌

济南市纬十路小学

179

王琪睿

济南市纬十路小学

180

高雨霏

济南市小辛庄小学

181

郭家

济南市小辛庄小学

182

王绍睿

济南市小辛庄小学

183

潘慧心

济南市小辛庄小学

184

董雪怡

济南市小辛庄小学

185

黄奕瑾

济南市小辛庄小学

186

孙嘉琪

济南市小辛庄小学

187

芦雨晨

济南市小辛庄小学

188

王翊萱

济南市小辛庄小学

徐桠薇

孟召欣

189

鲍思睿

济南市小辛庄小学

杭科霖

王陈正曦

吴雨泽

190

王慧贤

槐荫区培新小学

宋孜言

宋雅昕

王奕冉

191

?郝一熔

槐荫区培新小学

192

陈佳卓?

槐荫区培新小学

?汪若秋

193

王晨听

槐荫区培新小学

194

宋雯熙

西堡小学

赵梓婷

赵欣蕊

195

肖彤金灿

西堡小学

吴明月

郭欣格

肖欣雨

196

魏文君

西堡小学

李宇晨

李一冉

刘一诺

197

安逍飒

西堡小学

石海洋

张佳依

张瑞轩

198

杨雨霏

西堡小学

鞠文琪

周邱爽

199

张雅琪

西堡小学

鞠善喆

马琳娜

200

李梦涵

济南市槐荫区楚庄小学

李烁萌

张梦瑶

郝梓榕

201

耿子轩

济南市槐荫区楚庄小学

李俊煊

王靖瑶

孟亚非

202

孙亚宁

济南市槐荫区楚庄小学

臧晓丽

康锦东

赵世宇

203

郑富彦

济南市槐荫区楚庄小学

翟绍彬

季晨

刘鑫

204

赵世卓

济南市槐荫区楚庄小学

孙欣如

冯立鑫

徐静雅

205

安荣邦

济南市槐荫区楚庄小学

王晨曦

荣誉

侯卓彤

206

任士金

济南市老屯小学

207

徐小如

济南市老屯小学

?

?

?

?

?


分享到
网站访问量: